Радость Моя

05:00
Мультфильм
05:10
По секрету всему свету
05:20
Жития Святых (Серафим Саровский)
05:30
Добрый день
05:40
Доброе слово
05:55
Жития Святых (Серафим Саровский)
06:05
Доброе слово
06:15
Праздник каждый день (День железнодорожника)
06:50
Мультфильм
07:00
Эфир выходного дня
09:00
Дивеево. Календарь (Канавка Серафима Саровского)
09:25
Вера святых (Символ веры и его происхождение)
09:35
Мне нужен совет (Христианские конфессии)
09:45
Закон Божий (Шестой Вселенский Собор)
10:00
Мультфильм
10:10
Утро в Шишкином лесу
10:15
По секрету всему свету (Железнодорожные профессии)
10:25
Жития Святых (Серафим Саровский)
10:30
Доброе слово
10:40
Истории Ветхого завета (Сон Иакова)
10:45
Незнайка в Солнечном городе (Приключения трех ослов)
11:00
В чайной (Всадник без головы)
11:10
Праздник каждый день (День железнодорожника)
11:40
Аистенок и Пугало
11:55
Ишь ты, Масленица!
12:10
Моя зверушка (Кошки Буся и Пуся)
12:30
История одной вещи (Деревянная мебель)
12:40
Доброе слово
12:55
День в Шишкином лесу
13:00
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря (Сестры)
13:15
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря (Завещание)
13:25
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря (Испытание)
13:40
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря (Затвор)
14:00
Загадки Евангелия (Можно ли отвечать на зло насилием?)
14:20
Дивеево. Календарь (Праздник 1 августа)
14:45
Закон Божий (Шестой Вселенский Собор)
15:00
По секрету всему свету (Железнодорожные профессии)
15:10
День в Шишкином лесу
15:20
Сказки и истории
15:30
Жития Святых (Серафим Саровский)
15:40
Дом, в котором живет Бог (Русское старчество)
15:50
Рассказы о святых
16:00
Эфир выходного дня
18:00
Незнайка в Солнечном городе (Снова вместе)
18:25
Мультстрана (Гиф-анимация)
18:40
Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 20-й)
19:05
Жития Святых (Серафим Саровский)
19:10
Щенок
19:55
Жития Святых (Серафим Саровский)
20:10
Доброе слово
20:20
Сказки для самых маленьких
20:30
Вечер в Шишкином лесу
20:40
Дом, в котором живет Бог (Русское старчество)
20:50
Рассказы о святых
21:00
Загадки Евангелия (Можно ли отвечать на зло насилием?)
21:20
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря (Сестры)
21:35
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря (Завещание)
21:45
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря (Испытание)
22:00
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря (Затвор)
22:15
Тайна русского слова (Выпуск 15-й)
22:50
Выше крыши (Олег Митяев)
23:35
Мне нужен совет (Взрослые дети)
23:45
Закон Божий (Шестой Вселенский Собор)
00:00
Заступник
00:30
Вера святых (Сотворение мира)
01:05
Русская культура (Левитан)
01:35
Песочная анимация
01:50
Путь к Святыне
02:20
Божьи люди (Не имевшие о нем известия - увидят...)
02:35
По образу райского сада (Плоские деревья)
02:45
Закон Божий (Святая благоверная княгиня Анна Кашинская)
03:00
Веселая зарядка
03:20
Сказки для самых маленьких
03:30
Доброе слово
03:40
Дом, в котором живет Бог (Третий и шестой час)
03:55
Рассказы о святых
04:00
Наследие (Кашин и его Великая защитница)
04:30
Вера святых (Заповеди Божии. Синайское откровение)
04:45
Закон Божий (Святая благоверная княгиня Анна Кашинская)
05:00
Веселая зарядка


© tvpr.ru