PRO Business

05:00
Поколение Z (Елена Кузнецова)
05:30
Бизнес со вкусом (Гость: Михаил Воронин, основатель бизнес-клуба "Атланты")
06:00
Компании и люди (Дмитрий Ковпак)
06:30
Информационная безопасность со Львом Матвеевым (Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК)
07:00
Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
07:30
Reimagine Analitics (Гость: Артем Шустер, директор департамента маркетинга МТС Банка)
08:00
Финансы в ритейле (Виктор Родионов)
08:30
Экокультурные истории (13-я серия)
08:45
Эффект времени (Эксперт: Юлия Титель, основатель и главный врач клиники антиэйджинга "Пятый элемент". Часть 9-я)
09:00
Технологии для бизнеса (Алексей Викторов, Генеральный директор и основатель компании Калитеро Владимир Мишатин, Директор по продажам компании Калитеро)
09:30
О вкусном со смыслом (Гость: Леонид Довладбегян)
10:00
Будущее здравоохранения (Гость: Юрий Крестинский)
10:30
Топ-менеджер (Денис Томашевский, Генеральный директор ECCO)
11:00
ECOM 2.1 (Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru)
11:30
Экспертный совет (Гость: Михаил Коган, Председатель Совета Директоров ПАО "Калибр")
12:00
"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Наталия Чупыра, руководитель направления "Устойчивое строительство" Saint - Gobain)
12:30
"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Купате, эксперт в сфере фешн-психологии)
13:00
Поколение Z (Елена Кузнецова)
13:30
Бизнес со вкусом (Гость: Михаил Воронин, основатель бизнес-клуба "Атланты")
14:00
Компании и люди (Дмитрий Ковпак)
14:30
Информационная безопасность со Львом Матвеевым (Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК)
15:00
Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
15:30
Reimagine Analitics (Гость: Артем Шустер, директор департамента маркетинга МТС Банка)
16:00
Финансы в ритейле (Виктор Родионов)
16:30
Экокультурные истории (13-я серия)
16:45
Эффект времени (Эксперт: Юлия Титель, основатель и главный врач клиники антиэйджинга "Пятый элемент". Часть 9-я)
17:00
Технологии для бизнеса (Алексей Викторов, Генеральный директор и основатель компании Калитеро Владимир Мишатин, Директор по продажам компании Калитеро)
17:30
О вкусном со смыслом (Гость: Леонид Довладбегян)
18:00
Будущее здравоохранения (Гость: Юрий Крестинский)
18:30
Топ-менеджер (Денис Томашевский, Генеральный директор ECCO)
19:00
ECOM 2.1 (Гость: Кирилл Мусин, руководитель интернет-магазина cozyhome.ru)
19:30
Экспертный совет (Гость: Михаил Коган, Председатель Совета Директоров ПАО "Калибр")
20:00
"Устойчивое развитие" с Николаем Кривозерцевым (Гость: Наталия Чупыра, руководитель направления "Устойчивое строительство" Saint - Gobain)
20:30
"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Купате, эксперт в сфере фешн-психологии)
21:00
Поколение Z (Елена Кузнецова)
21:30
Бизнес со вкусом (Гость: Михаил Воронин, основатель бизнес-клуба "Атланты")
22:00
Компании и люди (Дмитрий Ковпак)
22:30
Информационная безопасность со Львом Матвеевым (Гость: Александр Черкасов, руководитель Департамента информационной безопасности Страхового Дома ВСК)
23:00
Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
23:30
Reimagine Analitics (Гость: Артем Шустер, директор департамента маркетинга МТС Банка)
00:00
Отраслевые коммуникации (Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин, _Выпуск 2)
00:30
Компании и люди (Гость: Екатерина Агеева, директор по маркетингу категории средств по уходу за кожей и средств по уходу за полостью рта Unilever)
01:00
Агробизнес (Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей)
01:30
Вдохновляя на перемены (Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев)
02:00
Поколение Z (Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард)
02:30
ИT Директор (Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии)
03:00
Финансы в ритейле (Эксперт: Константин Иванов, финансовый директор ГК "Дикси")
03:30
Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт"_серия 13)
04:00
Отраслевые коммуникации (Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин, _Выпуск 2)
04:30
Компании и люди (Гость: Екатерина Агеева, директор по маркетингу категории средств по уходу за кожей и средств по уходу за полостью рта Unilever)
05:00
Дом финансовых решений (Гость: Алексей Непушкин, соучредитель, финансовый директор рекламного агентства Мэйн Таргет Групп)


© tvpr.ru