Бокс ТВ

05:00
Мешки ворочать (Алексей Кунченко)
05:35
Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Артур Караваев (Россия) - Вадим Кафаров (Россия)
06:00
Вспомнить все (Мамука Усубян)
06:15
8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Денис Хаматов (Россия) - Гасан Гасанов (Россия)
07:00
Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1). Пластуновская (Россия)
10:00
Битва мозгов (Екатерина Цыберт vs Мария Прохорова)
10:20
6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Бахыт Абдурахимов (Узбекистан) - Магомед Курбанов (Россия)
11:00
Гладиаторы (Зураб Фароян)
11:20
Бой в полулегком весе (до 62 кг). Денис Лаврентьев (Россия) - Флавиу да Сильва Сантос (Бразилия)
12:00
Один на один (Роман Копылов)
12:15
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Александр Егоров (Украина)
13:00
Мешки ворочать (Алексей Кунченко)
13:35
Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Артур Караваев (Россия) - Вадим Кафаров (Россия)
14:00
Вспомнить все (Мамука Усубян)
14:15
8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Денис Хаматов (Россия) - Гасан Гасанов (Россия)
15:00
Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1). Пластуновская (Россия)
18:00
От первого лица (Денис Войнов)
18:40
Бой в среднем весе (до 84 кг). Хаял Искендеров (Россия) - Максим Коновалов (Казахстан)
19:00
Гильотина (Алексей Уралец и Тимур Салимов)
19:30
8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия)
20:00
Бойцовский клуб (Тюмень)
20:15
Бой (резервная пара) Гран-При в легком весе (до 70,3 кг). Иван Соловьев (Россия) - Виктор Азатян (Беларусь)
20:35
Бой в полутяжелом весе (до 93 кг). Иван Штырков (Россия) - Тиаго Сильва (Бразилия)
21:00
ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Дзюдо)
21:10
10-раундовый бой за вакантный титул WBO Oriental в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Россия) - Тато
22:00
Один на один (Роман Копылов)
22:15
Бой в легком весе (до 73,5 кг). Даниил Эрлих (Россия) - Иван Казанцев (Россия)
22:40
Бой в полутяжелом весе (до 96 кг). Аркадий Лисин (Россия) - Степан Горшечников (Россия)
23:00
Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1). Пластуновская (Россия)
02:00
Мешки ворочать (Алексей Кунченко)
02:35
4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Хайбула Мусалов (Азербайджан/Россия) - Евгений Тершуков (Россия)
03:00
Вспомнить все (Мамука Усубян)
03:15
RCC 8. Бой в категории до 70 кг. Мамука Усубян (Россия) - Станислав Казанцев (Украина)
03:35
Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг). Георгий Кичигин (Казахстан) - Русимар Пальярес (Бразилия)
04:00
Битва мозгов (Екатерина Цыберт vs Мария Прохорова)
04:20
6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения)
05:00
ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (Дзюдо)


© tvpr.ru