Бокс ТВ

05:00
Битва мозгов (Евгений Тищенко vs Марк Урванов)
05:25
8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия)
06:00
Гладиаторы (Сергей Кочуев)
06:15
8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия)
06:35
10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг): Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия)
07:00
Вспомнить все (Марсель Мансуров)
07:20
6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан)
08:00
Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
10:00
Боевые соцсети
10:05
10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBC International. Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Эмануэль Лопес (Мексика)
11:00
Мешки ворочать (Дмитрий Раков)
11:40
8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Владислав Фрезе (Россия) - Евгений Смелов (Россия)
12:00
Обзоры известных бойцов (Деонтей Уайлдер)
12:05
10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Умберто Мартинес (Колумбия)
13:00
Битва мозгов (Евгений Тищенко vs Марк Урванов)
13:25
8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия)
14:00
Гладиаторы (Сергей Кочуев)
14:15
8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия)
14:35
10-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг): Юрий Кашинский (Россия) - Жулио Сезар дос Сантос (Бразилия)
15:00
Вспомнить все (Марсель Мансуров)
15:20
6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан)
16:00
Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
18:00
Обзоры известных бойцов (Чжан Чжилей)
18:05
6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,2 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Давид Оганнисян (Армения)
18:35
4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Хайбула Мусалов (Азербайджан/Россия) - Евгений Тершуков (Россия)
19:00
На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец)
19:15
8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Римар Метуда (Филиппины)
19:35
10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Шавкат Рахимов (Россия) - Сардор Музаффаров (Узбекистан)
20:00
Боевые соцсети
20:05
8-раундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Евгений Романов (Россия) - Марсело Луис Насименто (Бразилия)
20:35
8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Сергей Лубкович (Россия) - Шерзодбек Алимджанов (Узбекистан)
21:00
Обзоры известных бойцов (Деонтей Уайлдер)
21:05
6-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Вазир Тамоян (Россия) - Евгений Никитин (Россия)
21:35
8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия)
22:00
Мешки ворочать (Дмитрий Раков)
22:40
4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Денис Хаматов (Россия)
23:00
Проспекты мира (Агит Кабаель и Лука Плантич)
23:10
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Владислав Красношеин (Россия) - Джон Джон Эстрада (Филиппины)
00:00
Шоу GFC 13 (MMA, кикбоксинг и тайский бокс - профессионалы). 6 июля 2019 года, Ереван (Армения)
02:00
Битва мозгов (Евгений Тищенко vs Марк Урванов)
02:25
4-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Жайдар Бирлик (Китай) - Темирлан Раимкулов (Казахстан)
03:00
Гладиаторы (Сергей Кочуев)
03:15
4-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
03:35
10-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Исмат Эйнуллаев (Азербайджан) - Али Ахмедов (Казахстан)
04:00
Обзоры известных бойцов (Чжан Чжилей)
04:05
6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия)
04:35
4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Никита Лопаткин (Россия) - Рафаэль Джавадов (Россия)
05:00
Обзоры известных бойцов (Деонтей Уайлдер)


© tvpr.ru