Программа передач
Главная
Все каналы
Программа передач
БелРос
БелРос
Ср, 27 мар
Чт, 28 мар
Пт, 29 мар
Сб, 30 мар
Вс, 31 мар
Пн, 01 апр
Вт, 02 апр
Ср, 03 апр
Чт, 04 апр
05:00
Главные новости Союзного государства
05:05
Наши
(5-я серия)
05:15
Городской роман
(Кронштадт - Осиповичи)
05:45
Стройка века
(2-я серия)
06:00
Главные новости Союзного государства
06:05
Горячая точка
06:15
Сказочный патруль
(Как стать звездой)
06:25
Аркадий Паровозов
(Кастрюля)
06:30
Сказочный патруль
(Загадай желание)
06:40
Аркадий Паровозов
(Лифт)
06:42
Аркадий Паровозов
(Качели)
06:45
Сказочный патруль
(Все под контролем)
07:00
Главные новости Союзного государства
07:05
Наши
(5-я серия)
07:15
Городской роман
(Реутов - Несвиж)
07:45
Стройка века
(4-я серия)
08:00
Главные новости Союзного государства
08:05
Горячая точка
08:15
Факты на стол
(8-я серия)
08:45
Что в имени...
(Новгород)
09:00
Главные новости Союзного государства
09:05
Наши
(5-я серия)
09:15
Москва-Минск
("Спинальные системы": как союзная программа спасает детей?)
09:45
Возрождение
(Е. Глебов)
10:00
Главные новости Союзного государства
10:10
Автошкола
(7-я серия)
11:00
Главные новости Союзного государства
11:10
Автошкола
(8-я серия)
12:00
Главные новости Союзного государства
12:05
Наши
(5-я серия)
12:15
Факты на стол
(8-я серия)
12:45
Что в имени...
(Новгород)
13:00
Главные новости Союзного государства
13:05
Горячая точка
13:10
Патруль
14:00
Главные новости Союзного государства
14:05
Патруль
14:45
Специальный репортаж
(Е. Глебов)
15:00
Главные новости Союзного государства
15:05
Горячая точка
15:15
Карта Родины
(Костромская область)
15:55
Хит-привет из СССР
(Мама)
16:00
Главные новости Союзного государства
16:10
Анна-детективъ
(Куафер: Часть 1-я)
17:00
Главные новости Союзного государства
17:10
Анна-детективъ
(Куафер: Часть 2-я)
18:00
Главные новости Союзного государства
18:05
Наши
(5-я серия)
18:10
Горячая точка
18:15
Сказочный патруль
(Как стать звездой)
18:25
Аркадий Паровозов
(Кастрюля)
18:30
Сказочный патруль
(Загадай желание)
18:40
Аркадий Паровозов
(Лифт)
18:42
Аркадий Паровозов
(Качели)
18:45
Сказочный патруль
(Все под контролем)
19:00
Главные новости Союзного государства
19:05
Горячая точка
19:10
Автошкола
(7-я серия)
20:00
Главные новости Союзного государства
20:10
Автошкола
(8-я серия)
21:00
Главные новости Союзного государства
21:05
Наши
(5-я серия)
21:15
Есть вопрос!
(Запад отменил нашу культуру: чем ответить?)
22:15
Цой
23:00
Главные новости Союзного государства
23:05
Цой
00:00
Главные новости Союзного государства
00:05
Наши
(5-я серия)
00:15
Факты на стол
(9-я серия)
00:45
Возрождение
(Забытый край)
01:00
Главные новости Союзного государства
01:10
Анна-детективъ
(Два офицера: Часть 1-я)
02:00
Главные новости Союзного государства
02:10
Анна-детективъ
(Два офицера: Часть 2-я)
03:00
Главные новости Союзного государства
03:05
Горячая точка
03:10
Обратный отсчет
04:00
Главные новости Союзного государства
04:05
Обратный отсчет
05:00
Главные новости Союзного государства
© tvpr.ru